Passer au contenu principal
1621185871

Pour nous joindre

 

Directeur général

Laurent Bruneau

laurent.bruneau@cadillacfairview.com

GESTIONNAIRE À LA SÉCURITÉ

Deborah Decher

deborah.decher@cadillacfairview.com

Gestionnaire à la location

Andrew Paulino

(514) 353-2108

andrew.paulino@cadillacfairview.com

GESTIONNAIRE À L’EXPLOITATION 

Jean-Sebastien Cotte

jeansebastien.cotte@cadillacfairview.com

SUPERVISEURE AU SERVICENTRE 

Jennifer Pintar

jennifer.pintar@cadillacfairview.com

ADJOINTE MARKETING 

Jessica Roy

jessica.roy@cadillacfairview.com

REPRÉSENTANTE À LA LOCATION SPÉCIALISÉE 

Caroline Lachapelle

caroline.lachapelle@cadillacfairview.com