1529818554

Pour nous joindre

 

Service à la clientèle - Informations générales:

(450) 687-1360

service.laval@cadillacfairview.com

gestionNaire SÉCURITÉ & protection des personnes

Isabelle Valade

(450) 687-2560

isabelle.valade@cadillacfairview.com

Directrice générale

Jacqueline Kost

(450) 687-2560

jacqueline.kost@cadillacfairview.com

Gestionnaire immobilier

Tina Da Costa

(450) 687-2560

tina.dacosta@cadillacfairview.com

SUPERVISEURE SERVICE À LA CLIENTÈLE

Louisa Certosini

(450) 687-2560

louisa.certosini@cadillacfairview.com

Représentante, Location spécialisée

Linda Poirier

(450) 687-2560

linda.poirier@cadillacfairview.com

Directrice PRINCIPALE de la location, Portefeuille de l'Est du Canada

Sylvie Plourde

(514) 353-4411

sylvie.plourde@cadillacfairview.com

Gestionnaire des opérations

David Bellefeuille-Roussel

(450) 687-2560

david.bellefeuilleroussel@cadillacfairview.com

Adjointe Marketing

Jessica Roy

(450) 687-2560

jessica.roy@cadillacfairview.com

CF l'appli SHOPPING !

Télécharger
CF la carte SHOPPING!
flowers